ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE “L. Cambi – D. Serrani”

Falconara M.ma (AN)

COMUNICATO N. 130

Agli studenti

Ai genitori

LICEO

A partire da Lunedì 12 novembre p.v., i genitori, previo appuntamento che dovranno fissare tramite i figli, potranno incontrare i docenti per i colloqui individuali secondo le seguenti disponibilità:

N.

Cognome e Nome

GIORNO

ORA

  1.  

AMICUCCI ROBERTA

MERCOLEDI’

12.00-12.30

  1.  

BASILI ORIETTA

MARTEDI’

12.00-13.00

  1.  

BRANDONI ALESSIA

MARTEDI’

 9.30- 10.00

  1.  

BRAVI SAMUELA

MERCOLEDI’

11.05- 11.55

  1.  

CARLONI CARLA

MARTEDI’

11.00- 12.00

  1.  

CERIGIONI ELISABETTA

SABATO

12.00- 13.00

  1.  

CIRILLI CRISTIANA

GIOVEDI’

10.00- 11.00

  1.  

CRESCINI PATRIZIA

MERCOLEDI’

10.00- 11.00

  1.  

CURI ANNALISA

VENERDI’

11.30- 12.00

  1.  

D’ONOFRIO MARIA MICHELA

MERCOLEDI’

10.00- 11.00

  1.  

DE ANGELIS MANUELA

GIOVEDI’

11.00- 12.00

  1.  

FIORE MATTEO

GIOVEDI’

11.00- 12.00

  1.  

GALAVOTTI CATERINA

MARTEDI’

10.00- 11.00

  1.  

GASPARETTI ALESSANDRO

MARTEDI’

10.00- 11.00

  1.  

GALLERANI VALERIA

MARTEDI’

10.00- 11.00

  1.  

GIACCAGLIA MARIA ANTONELLA

MARTEDI’

 9.00- 10.00

  1.  

GIANNINI MARINA

MERCOLEDI’

11.00- 12.00

  1.  

GISSI LUCIANA

SABATO

10.00- 11.00

  1.  

GRIFFO GIOVANNA

SABATO

10.00- 11.00

  1.  

LOMBARDO ROCCO

MERCOLEDI’

10.00- 11.00

  1.  

LUCIDI EMMA

SABATO

10.00- 11.00

  1.  

MAIORANO MANUELA

MERCOLEDI’

10.00- 11.00

  1.  

MARTINANGELI LORENA

MARTEDI’

11.00- 12.00

  1.  

MELLI PATRIZIA

GIOVEDI’

10.00- 11.00

  1.  

MENCARONI DANIELA

MARTEDI’

 9.00- 10.00

  1.  

MENICHELLI ANNA

MERCOLEDI’

11.00- 12.00

  1.  

MILLEVOLTE MARINA

SABATO

11.00- 12.00

  1.  

MONTEVECCHI MANUELA

MARTEDI’

11.00- 12.00

  1.  

ORSI VALERIA

LUNEDI’

 9.00- 10.00

  1.  

PALLONI ROBERTA

MERCOLEDI’

 9.30- 10.00

  1.  

PASCUTTI SARA

LUNEDI’

11.00- 12.00

  1.  

PERGOLINI LAURA

LUNEDI’

10.00- 11.00

  1.  

PETRELLA CHIARA

MARTEDI’

11.00- 12.00

  1.  

PRINCIPI RAFFAELE

LUNEDI’

10.00- 11.00

  1.  

RAPONI ROSALBA DOMENICA

SABATO

 9.00- 10.00

  1.  

ROSCIANI MARCO

MERCOLEDI’

 9.00- 10.00

  1.  

ROSETTI CRISTIANA

VENERDI’

 9.00- 10.00

  1.  

RUFFINI ALESSIA

LUNEDI’

11.00-12.00

  1.  

SARACINO CONCITA

SABATO

11.00- 12.00

  1.  

SARTINI EGON

GIOVEDI’

11.00- 12.00

  1.  

SCAVO CHIARA

LUNEDI’

10.00- 10.30

  1.  

SEVERINI SILVANA

SABATO

11.00-12.00

  1.  

SOLUSTRI BARBARA

LUNEDI’

10.00- 11.00

  1.  

TANTUCCI SILVANO

MARTEDI’

10.00- 11.00

  1.  

TOGNI CARLA

MERCOLEDI’

10.00- 11.00

  1.  

TRICKER LEWIS JOHN

SABATO

10.30- 11.00

  1.  

VALLE MASSIMO

GIOVEDI’

 9.00- 10.00

  1.  

VENTURINI YUMARA

GIOVEDI’

10.00- 11.00

  1.  

VIGNINI MARIELLA

MERCOLEDI’

 9.00- 10.00

Falconara M.,  07/11/2018                                                                                                                                                                                                                                                           

    LA DIRIGENTE SCOLASTICA          

                                                                                                               Prof.ssa Stefania Signorini